Наталия Стельмашенко

ГАЗ 3307 проблемы с тормозами!!!!

Прокачал тормоза, передние тормозят быстрее чем задние! Как сделать так чтобы тормозили одновременно?

Светлана Макарова

колодки заднии разведи!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нужно сделать равную длину тормозных трубок, от главного цилиндра к передним и задним колёсам, чтоб тормозная жидкость прошла одинаковое расстояние к передним и задним, но это на крайний случай, а пока проверьте тормоза у специалиста.

Владлена Иванова

Не будут тормозить одновременно, потому, что главный двухсекционный и передние тормоза подсоединены пермыми. Пэтому при нажатии срабатывает поршенек передних тормозов, а за ним задних.