ОК
Оксана Коскова

подскажите пожалуйста газель 2010г двигатель с инжектором пробег 170тыс не тянет и не развивает обороты более 2700об

Сергей Царёв

Первым делом на диагностику, наверное контрольная лампа диагностики давно горит или заклеена чёрной изолентой.

Сергей Бритов

Причин масса. Заочно не угадаем. Тут Вам поможет либо цыганка-гадалка, либо диагностика на СТО.

Малика Тициан

ДАТЧИК ВСАСЫВАЕМОГО ВОЗДУХА СКОРЕЕ ВСЕГО ЁК

Владимир Шкваркуненко

свечи посмотри может там стоят 20 ставь 18 или 16 ))

Да
Дарья

замени на глушаке как его это.... плять ...катализатор епти....

Антон Шадрин

ДВС какой 405, 406, 402, также ЕВРО :1, 2, 3, 4 имеется ли католизатор или уже пробит, переделан, а может дизель, или крайсер, у них ДВС разные шли