Марина Щепотько

ООО, один хозяин сдаю в аренду помещение, как легально снимать деньги, помимо хоз и зарплаты, умные головы помогите

Ал
Александр

Начисляйте себе дивиденды. 13% НДФЛ, а все остальное- Ваше.

Иван

Дивиденды. На них по-моему не 13, а 9% начисляется

Иван

Начните заниматься благотворительностью. Без шуток. так пол страны делает. открываете маленький фонд благотворительный или инвалида на работу берете и оказываете ему не посильную помощь. налоги за это не берутся.