Оксана Гагарина

Ребят не могу купить себе ГТА. Нету денег.. . Может кто-нибудь кинуть немножко мне на яндекс счет 410011793080635 Спасибо!

Айсулу

В жопу пшёл

Андрюха

Могу пошуршать купюрами в микрофон.

Александр Коннов

Успех в определенном деле зависит от того, обладаете ли вы хорошо развитыми способностями и навыками, необходимыми для этой деятельности или нет. Никто не может стать прекрасным учителем музыки без хороших музыкальных способностей. Ни один человек не достигнет великого успеха в профессии, связанной с техникой, без хорошо развитых технических способностей. Никто не сможет преуспеть в коммерческой сфере или в сфере продаж, без способностей к общению с людьми и коммерции.