Ольга Зибер

Выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли дети? Или так и останусь бездетной и безмужней навсегда? 😞 Только правду.

Анна, День Рождения 1 мая, 1990 года.

Понятно.. . ничего серьёзного тут не скажут. А другим ведь отвечают, я вопросы полистала там нормальные ответы давали: да, нет, тогда то и тогда то...

Антонина Анфиногенова

конечно, выйдешь. не все ведь мужчины - идиоты

Светлана Муслимова

Не куришь - женюсь. 🙂

Евгений Алехин

ну кто ж вам такое тут скажет. . или уж лучше в личку гадателям напишите, а то сейчас понапишут приколов всяких.

Кошк@ Рёв@

Будет так как ты ХОЧЕШЬ! Если у тебя чего-то сейчас в жизни нет - значит ты внутренне к этому не готова! Когда реально сильно захочешь, без тени сомнений - тогда всё получится. Мы притягиваем свои мысли - поэтому думай позитивно!

Marina Popova

23 года не срок)))

Данил Тарасов

Я бы точно такую как ты никуда не отпустил...) ) Женился!)))

Александр Гагарин

Поменьше воображай, да парней отшивай, глядишь и женится кто нибудь-на такой то красавице!) Чего паникуешь?)

Gregory Santoni

Просчет вашей даты рождения + имя: после 25 лет откроются возможности встречи со своей второй половинкой. Есть важная подсказка - вам необходимо искать мужа за границей. Дело в том, что ваша личная любовная карма связана с новыми шансами и возможностями через расширение контактов с иностранцами - вот это главное, что вы должны понять о себе. Ищите мужа за границей - в этом случае у вас откроются благоприятные перемены во всех областях. А какая именно страна, ближнее или дальнее зарубежье? - этот вопрос лучше всего уже просмотреть на Таро.