Никита Бледных

когда я встречу своего будущего парня? или же когда он появиться?..

помогите пожалуйста. .

безумно устала... все не мои.. всё не то.. всё чужое.. .

и они уходят все почти ровно через 2 недели... доходит до того что готова спорить когда уйдет новый молодой человек с подругами.. ужасно устала... и выжата из сил.. . спасибо большое.. .

Юлия Кутейникова

От тебя зависит. Видимо ты их сама отталкиваешь хотя бы тем, что наперёд знаешь, что оно уйдёт.

Александр Баженов

подожди немножко, скоро он появиться НАСВЕТ