Мария Соколова

когда я встречу своего будущего парня? или же когда он появиться?...

помогите пожалуйста.. .

безумно устала.. . все не мои. . всё не то. . всё чужое. . .

и они уходят все почти ровно через 2 недели.. . доходит до того что готова спорить когда уйдет новый молодой человек с подругами. . ужасно устала.. . и выжата из сил. . .спасибо большое. . .

Надежда Завгороднева

весной у вас будут стабильные отношения. Может я не прав, но кроме мужиков есть и другие ценности в мире, нельзя так западать на них до потери пульса, так можно угробить себя, живите проще