Анастасия Гладкова

Нужны в Киеве открытки на День Юриста! Кто знает производителей?

Люди, скоро День юриста! нужно заказать открытки с тематикой праздника, логотипом фирмы и индивидуальной персонификацией! Кто знает производителей таковых?

Анатолий Попчин

Я на 8 марта занималась таким вопросом, обыскалась, но все-таки нашла издательство "Ластівка", там очень большой выбор продукции и так же они разрабатываю новые позиции адаптируются под заказчика. К тому же цены приемлемые и сроки изготовления не большие. Советую прозвонить к менеджеру и обговорить.