S.
Serega- .............

Какой сотовый оператор меньше всего шлет спама?

To
Toru

билайн

Ирина Салахова

Билайн, за три года пользования ни разу НЕ получила ни одного спама! А мегафон шлет постоянно

Алена Миронова

уж точно не билайн!

Глеб Лапков

МТС
проверено лично

Сергей М

мегафон. мне оооочень редко что-то шлет

Айбек Абалбеков

у меня теле 2 вообще ничего не приходит кроме баланса и голосовой почты

Наташа Бочарова

На теле2 ни разу небыло. Оплачивая услуги связи через некоторые терминалы или покупая бытовую технику например в мвидео, вы принимаете условия договора. Киви такой лажей не занимается. Можно оплачивать без комиссии, но об этом способе я умолчу. Как я узнал о том, что номера раздают фирмы которые ставят терминалы? Я позвонил в фирму после принятой смс-ки рекламного характера и спросил откуда у них мой номер, мне дали номер человека который занимается рекламой и он объяснил что у них договор с ...фирмой, номера берутся по районам, но сами номера не даются, ДЕЙСТВУЕТ РАССЫЛКА ОТ САМОЙ КОМПАНИИ с рекламой определенной фирмы которая находится в этом районе. То есть оплатив услуги связи в терминале вашего или другого района, вы подписываетесь на рекламу этого района.

Галина

НТК ни разу не было

Ольга Толли

Билайн .не замечал.