Андрей Борзов

Снится Если парень снится девушке и не раз то что значит? Мне наиля 13.07.91 приснился парень Саша 21.09.92

Виктория Кондрова

это ничего не значит, нам постоянно снятся странные вещи. Совсем не обязательно, что вы ему тоже снитесь и он думает жениться на вас

Anatoliy A.с

Может быть два варианта ответа. Либо это ваш суженый, либо вы слишком много думаете о нём.

Алла Грощенко/захарова

У меня такое было - снился бывший одноклассник часто, подумала - может с ним какая-то беда. Нашла его в сети (он сейчас зарубежом) , сказал, что всё ОК. Я успокоилась, перестал сниться.