Светлана Садилова

Где купить лисенка? Не фенека, а обыкновенную лисицу.

Дмитрий

У меня купите. 15 000 рублей. Животных не доставляем. Еще есть песцы двух окрасок. Животные клеточного содержания. Хотите ручного лисенка? - ждите марта, бронируйте животное и в августе забирайте, но уже за 30 000.
Только хочу заметить, что 60% купленных у нас животных люди привозят назад, это не домашнее животное, разочаруетесь.

Хочу Секса .......

в лису и на авито

Ирина Клочкова

нигде практически, ищи выход на охотников. это тебе не хорёк или ёжик

Татьяна

Поймать в лесу или в зоопарке.

Изабелла Боня

Генетически ручных лис продает новосибирский институт цитологии и генетики. Лисенок стоит 30 т. р.