Евгений Кудряшов

вы себе лису фенека уже собрались купить за 70 тысяч, или жаба давит?

Елена

нет
зачем мне эта дичь?

Ан
Аня

А зачем мне полудикое животное дома?
За 70 тыс. можно себе собаку редкой породы купить. Ну или собаку известной породы, но из очень хорошего питомника, с великолепной родословной и отличным внешним видом.
Большая цена - это ещё не гарантия того, что животное - идеальный питомец. Фенёк - это лисица, они пугливы, не обучаются, кусаются, метят. Ветеринара для экзотического животного найти сложно. Вид и так исчезает из-за того, что на них охотятся и отлавливают, спонсировать эти мероприятия покупкой феньков не стоит.

Та
Татьяна

Извините, но кормёжка моих собак обходится дешевле....

Лилия

Мне никогда не хотелось иметь лису. Из всех псовых предпочитаю собак.

Va
Valentina

Работала с ОБЫЧНЫМИ лисицами в зверинце.Свою,в квартиру,мне и даром как-то не хочется..)И потом,ЛЮБОЕ дикое животное НЕ для домашнего содержания.Дикому место в природе.И тем более экзотическому.Вы уверены,что сможете обеспечить ему действителтно ВСЕ условия содержания?..

Яна

Да мне бесплатно она не нужна, даже если бы 70 тысяч в придачу дали.. . всё-равно не нужна.)))