Карина Морозова

какой породы моя кошка? )

Дима Шишкин

А где фото?

Светлана Линник

это глупый вопрос если бы мы видели вашу кошку можно было бы сказать приблизительно а так пфф

Светлана Уткина

Набираем баллы, товарищи!!!

Igor Igorov

домус -любимус

Катюшка

Я думаю это порода Невидимка.
Вот описание породы.
Невидимка-прозрачная и невидимая кошка. Отличающаяся своей внешностью. Выведена на Марсе, в городе Линзинград. Добрая и игривая порода кошек, очень ласкова и привязчивая. Обожает своих хозяев, отлично ладит с другими животными.

Дианова Ольга

Порода?
Ну во первых вы не прикрепили фото
А во вторых я вам просто скажу, что если у вас нет документов на кошку, где прописана ее порода, то кошка беспородная...