Тарасенко Наталья

Девушка в фараона превращаеться (фильм) НЕ МУМИЯ. НЕ 1 не 2.Точно. Немогу найти. Все в городе происходит на квартире.

Ирина Гущина

Белфегор - призрак Лувра
http://www.kinopoisk.ru/film/6625/

Да
Дарья

Бельфегор призрак лувра

В начале XX века экспедиция французских египтологов возвращалась на родину. Среди прочих древностей на борт корабля была погружена 3000-летняя мумия, найденная при раскопках. Согласно записям судового врача, экипаж стала косить странная эпидемия. Все по очередикончали с собой самыми витиеватыми способами. Единственный выживший доставил мумию в Париж, где её отправили на склад в Лувре. В девушку Лизу вселяется призрак этой мумии. Она вынуждена в страшном обличии ходить ночами в Лувр, похищать египетские ценности и убивать охранников. К делу подкдючается опытный по делу Бельфегора инспектор Верлак. Он, Мартен (друг Лизы) и Гленда Спенсер (египтолог) пытаются помочь Лизе и отправляют Бельфегора в царство мёртвых.