Наталья Чахалова

помогите найти фильм. не знаю фильм как называется, но там есть персонаж, точнее девушка, имя в фильме бабочка

Наталья Агеева

,,Гвендолин, ,
Гвендолин, прекрасная и наивная девушка, в сопровождении своей подруги Бет едет далеко на Восток, чтобы найти своего отца, исчезнувшего в поисках сказочной бабочки. Спасенная от судьбы худшей, чем смерть, красавцем - искателем приключений Уиллардом, она упрашивает его отправиться вместе с ней в ужасный город Йик-Йяк, в котором правит демоническая королева-амазонка.