Марина

Имя одного персонаж фильма "Газа". Что за фильм?

Понимаю может трудновато но вот сам забыл фильм и название помню что парня одного там звали Газа вроде так. Фильм зарубежный и по-моемуссовременный.

Лили Белова

Это вроде фильм, где два друга были (один толстый был) и у них подруга еще была - они с детства дружили.... название не помню ...там вроде про луну что-то... .

а нет - это я с фильмом "Фара" перепутал....

Миша Шангин

Это про войну а Израиле.