Андрей Гитерман

Сыграй одного и того же персонажа, дай ему другое имя, получи ...

Если Кристоф будет сниматься у Тарантино еще несколько раз, сколько Оскаров он сможет получить?

Илья Рылов

Заслуженный Оскар. Больше не дадут))

Денис

?! но персонаж то вроде другой совсем) в Джанго он - единственный по-настоящему положительный герой, я бы даже сказала романтик-максималист)) , ну а в Ублюдках - вроде как злодей)

по поводу заслуженно/незаслуженно не знаю, я как-то большого значения наградам не придаю (в этом году вообще Оскар не смотрела, даже повтор)

(из номинантов на второй план я кроме него еще только Хофмана в Мастере видела, ну как-то не знаю даже, что особенно сильно впечатлилась не сказала бы)