Ка
Кайрат

Помогите, пожалуйста, найти фильм! Не знаю как называется

Отец капитан корабля, уходя в плавание, отдал свою маленькую дочь в пансион. Девочка жила там как принцесса, т. к. папа хорошо платил пансиону, но когда он погибает, девочка остается совершенно одна, без какой-либо мат. помощи. Хозяйка пансиона делает ее служанкой, издевается над ней. Девочка решает сбегать. Начинаются ее скитания. Этот фильм давно показывали по ТВ. Главная героиня - девочка лет 8-10 с большими глазами. Фильм, кажется, не наш. Хотя, не знаю.

Евгений Герасимов

Фильм называется Маленькая принцесса) ) есть отечественный вариант 1997года, а есть зарубежный 1995, мне так больше по душе иностранный)

Ло
Лола

Гарри Поттер и скитания девочки