Ирина Никул

Пожалуйста, помогите! Хочу найти фильм, не знаю как он называется. Кто знает, ответьте)

Фильм о случайных встречах молодого парня, который занимается какими-то необычными восточными единоборствами и девушки в инвалидной коляске. В фильме у этого молодого парня есть друг, он тоже вроде занимается единоборствами. По сюжету они хотят принять участие в каком-то соревновании. Если они выиграют, то получат какую-то сумму денег, которая им нужна на что-то. У них там еще какая-то красная машина была. Фильм корейский, либо японский, либо китайский. Год выпуска видимо в промежутке между 1980-2000 гг. Фильм раньше показывали несколько раз по ТВ3

Ка
Катюша

Жизнь ...с Кристофером Ламбертом
сейчас поищу "Прикованная к постели"

а корейский, главное, знаю, но не могу вспомнить ни ориентиров. ни названия... сорри