Евгений Тебякин

одноклассники просят поиграть в psp

мне 15 лет и подарили уже шестую psp а одноклассники особенно девочки просят поиграть как им отказать не обидев их

Константин Медведев

Собирай с них плату за игру. 100 рублей час )) Сразу отстанут.

Ирина Щербина

Просто не таскать с собой в школу - не будет и вопросов.

Светлана Голубева

Скажи что сломалась (якобы), и что ты её в ремонт отдал, а сам в неё в школе не играй вот и всё.

Александра

скажи что не люблю когда мою игрушку трогают чьи-то грязные лапы) Или не бери ее в школу та и все. А по другому еще можно ответить, только обидятся) Сказать им, купите себе и сами играйте сколько хотите) Ну или будь жадиной) И девочки перестанут с тобой общаться)

Ирина

Так и на 7 псп наберет

Ольга Синенко

Нахер ты её в школу принёс?