Дмитрий Квасников

Посмотрите пожалуйста, нет ли на нем порчи или сглаза? Ренат 13.02.1995

В последнее время все в прямом смысле валится из рук, ломается.

Kr
Krembaher

Эммм.. . я конечно не эксперт, но по маминой линии у меня была бабушка гадалка, так вот её сила перешла ко мне, и я чувствую на нём сглаз. Нужно срочно отпаивать его святой водой!! ! Если хотите могу помочь.