Александр Дудин

скажи как добиться уважения в школе что сделать нужно??

мне 14 лет меня раньше уважали и причём долго а сейчас со мной не кто не идёт на контакт

Андрей Литвинов

Просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ. Достоинство твоего ближнего ты должен оберегать так же, как свое, и к его имуществу ты должен относиться не менее бережно, чем к своему собственному.

Маргарита Васильева

Конечно надо всех избить. ))

Людмила Нестерова

учись хорошо и будь уверен в себя!

Алия

Не будьте двуличным человеком. Вы вряд ли сможете завоевать чье-либо доверие, если будете угождать всем, сообщая людям только то, что они желают услышать. Будьте откровенным.