Сычёва Виктория

Может кто помнит, продавали воробьёв - это были сувениры. Не продают ли где сейчас?

Делали их из пластика, это была основа а сверху перья приклеены, не отличить от настоящей птицы!
Вот прям вот так вот выглядили эти сувениры:

Анастасия

Да и сейчас можно найти подобных птичек, и не только воробьев. Котэ мои всегда любили обжирать с них перья )
Где - сложный вопрос. Могут продаваться в цветочных магазинах где есть горшечные растения и всякие дачные штучки - как декор.