Максим *******

не работает омыватель ветрового стекла. маторчик рабочий трубки продул. дворники работают. причина?

Паша Прокопенко

Реле, предохранители смотрел? Напряжение к нему подходит ?

Марина Слесарева

Моторчик может работать, но, есть ли давление? Начинайте с него-снимите трубку со штуцера-проверьте, дальше к форсункам.

Евгений Добрынин

сдерни питание фишки(+ и минус) минус скорей тут-же рядом на корпус пошел,притули контрольку лампу,помощник имитирует омывайку в салоне...загараетса(питание есть) но скорей нет питания(+ смотри приходящий=+ твой минус с блока мотора=чужой) потом проверь свой минус=чужим плюсом
мотор не рабочий или не брызгает на стекло ? выход с мотора шланчик сдерни и нажми=струя метра полтора.Наподобии лопасти об лед порвало

Арсен Ерижоков

Раз моторчик работает, но не качает, то скорее всего с его вала слетела крыльчатка.