Кристинка

Как отчистить комп от всего?

Комп засорил всяким мусором. Хотелось бы удалить всё. Т. е. до такой степени, чтобы было так, когда покупал комп ( Т. е. ничего нету, кроме примитивных программ. ) Подскажите как это сделать.

Анатолий

команда Format C Творит чудеса

Wladimir

Форматирование и чистая установка операционной системы.

Дмитрий

Удаляем программы с помощью Revo Uninstaller Free в «расширенном» режиме. По одной.

Фаррахов

CCleaner программа хорошая, помогает от захламления избавиться

Андрей

Дополню qwerty, после удаления каждой проги перезагрузись и смотри как уменьшается количество мусора.

Алексей

удали ненужные программы потом чисть http://biblprog.org.ua/ru/glary_utilities/ http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/

Андрей

Переустановить винду... По-другому никак. Хотя можно без этого, если жесткий диск разделен на 2 части, где в одной лежит винда (С), в другой все остальные файлы (D)...Просто форматнуть D'шку и все будет по-старому... наверно... я не пробовал, но должно сработать xD