Ольга Метелькова

Как отчистить гигабайты на компе? Чтобы было максимум гигабайтов?

Как отчистить гигабайты на компе? Чтобы было максимум гигабайтов? На моем компе 232 гигабайта а сейчас 7.41 гигабайта, что надо сделать чтобы было 232 гигабайта?
Windows 7

Кристина

форматирование!

Алексей Дмитриев

Зайдите в СЛУЖЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ. Найдите ОЧИСТКА ДИСКА. Активируйте. Далее пошаговая инструкция, там всё понятно.

Варвара Серикова

ты что всё подряд на комп пихаешь?) )
у тебя должно оставатся место хотя бы для подкачки, а если всё как ты описал то система у тебя счас тупит конкретно
не чисти уже, нормально не станет, бесполезно, если раз систему засрал до такой степени уже нечего не поможет, ось переустанавливай на формат

Анна Самохвалова

Чтобы у тебя было 232 ГБ, нужно удалитть ВСЁ с компа, возможно и семерку тоже.
А так - почисти комп от мусора и всего ненужного, что годами в нем валяется - вот и будет тебе свободное место.

Алексей Федосов

Очистить все ненужное, тобиш удалить!
232 Гб не будет, по тому как операционная система тоже занимает определенную память.

Анна Андреева

Элементарно - сотрите всё ненужное, есть программы для этого! Очистите корзину.

Людмила Нестерова

маленький секрет - на каждом диске должно быть 25% свободного места
в принципе, у вас комп должен сейчас стоять враскоряку и едва дышать

удалить все временные файлы с помощью например C_C cleaner или руками
удалить все ненужные файлы (кроме операционной системы и необходимых программ)
не очень нужные записать на диски или съемные диски и тоже удалить

Юлия Литвиненко

почисти скленером мусор