Tamirlan T

Подскажите, изменилась ли стоимость госпошлины в 2014 году на загранпаспорта...

городок у нас маленький и чтоб узнавать, нужно ехать в центр обл. А в интернете не нашла ничего связанного с 2014 годом. Но слышала что изменения есть и с нового года оплата будет состоять в размере 10т. рубл. правда ли это, кто знает. Спасибо.

Евгений Добрынин

Все, как было. так и осталось. Паспорт нового образца на 10 лет - 2500 руб, паспорт старого образца на 5 лет - 1000 руб