Алексей

Волейбол Будет ли играть Дмитрий Мусерский (Белогорье) в стартовом составе Лиги чемпионов против Будванской Ривьеры?

Дело в том, что Мусерского не было в матчах ЧР с Динамо и Тюменью, из-за какой-то незначительной травмы. Может у кого есть информация по стартовому составу на матчи 1\4 финала Лиги чемпионов?
Хотелось бы узнать, выйдет он играть в Черногории или все же еще побоелеет?

Маруся Жарова

Да ты тренеру напиши