T A

Бабка-соседка навязалась мне с гаданиями, я согласилась и она сказала, что мой муж спит с другой. Я за ним подобного

поведения не замечала, он любит меня. Я ему сказала про бабку. Что он сделает с бабкой?

Оксана Цуркан

Да они все с двумя-тремя другими спят, не парься по этому поводу...

Юличка

Гы))) . То что нагадала?

Максим Сергеевич

Если муж в адеквате, то просто посмеётся над всей ситуацией

Анастасия Балыбина

ну если он спит с тобой, то как он может одновременно спасть с другой? или бывает что дома не ночует?

Иван К

может соседка желала насолить вам с мужем, поселить разлад в семье.... не обращайте на нее внимания, и все... мало ли что сварливые бабки на говорят от злого сердца....

Вера Яковлева

бабки завидуют молодым.

Александр Жоламанов

В любом конфликте присутствует третья, как правило неизвестная сторона. Разоблачение ее как правило приводит к пониманию между сторонами. Вы уже знаете эту третью сторону. И Вы знаете, что с ней сделаете.

Машка Андрейчук

Сдали бабку... но ведь это Вы сами ее попросили погадать. Она Вам и погадала.
Результат не понравился. Если бабка права, убьет предательницу. Если неправа, убьет Вас, за то, что поверили и засомневались в его верности. или пойдет к бабке и поверит, не спите ли Вы с кем-нибудь. А если ему все равно, махнет рукой и пойдет спать...

Елена Евдокимова

А Вы не позволяйте ни себе, ни другим в разные глупости ввязываться!

Ainash

ты ей не доплатила

Er Er

Нельзя навязываться с гаданием. Только по просьбе вопрошающего. Поэтому не стоит верить в то, что Вам нагадали.