Ольга Чернышева

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ !!!касается ауди 80

проблема с инжектором. отжил свое дозатор. уже не настроишь. у нас K-Jetronic, 1.8 двигательSD, по сути на нем должен стоять KE,но стоит просто K. сказали наилучий вариант моновпрыск или карб. хотим моновпрыск от ауди, возможность достать есть. что для этого нужно для переделки? сам моник, мозги, коллектор, жгут проводки, и все? трамблер вроде этот же остается. .

Ирина Панкова

у меня стоит карб от 2109 солекс через переходную пластину ( двиг SF 1/8 ) нечего не добавлял