Димка

Подскажите, сниться я еду на мопеде по дороге с собакой

я еду на мопеде по дороге с собакой, дорога широкая, на 2 полосы, но моя полоса такая узкая, что приходиться сьезжать на тротуар. По моей полосе транспорта нет, только противоположная загружена, и они меня вынуждают прижаться к тротуару. Во сне со мной все время какая то собака (мальчик)

Stas Dergachev

Да-а... Моему покойному другу такое за неделю до смерти снилось...

Алексей Моргунов

езда на мотоцикле фактически означает то же, что и езда на автомобиле. Это- ваша личная жизнь, Если мотоциклом управляете вы, то многое в вашей жизни зависит именно от вас. То, что вы попали не туда, куда дорога вела, скорее всего будете стремится к одному, а получите другое...

Максим Непомнящих

это значит - надоела неопределённость и суета (подсознательно)

Ju
Justinas

Собака – Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни