Петр Кабанов

к чему сниться мужик в лесу с собакой, который указывает мне дорогу! а когда я ему сказал про волков его собака...

кинулась на меня как волк. но не укусила а морда прошла сквозь ладони!

Ольга Полищук

друг подскажет вам как справится с проблемой... но в тоже время ему не понравиться что у вас все получилось.... и попытается вас "укусить"..но не получиться

Елена

Вы попросите помощи у того, кто лично Вам помочь не сможет. Он перенаправит Вашу просьбу о помощи кому-то из своих друзей-знакомых. Но тот человек откажется Вам помогать по какой-то причине. Вы ничего не потеряете от этого, но и дело своё не решите.