Регина

Помогите вспомнить название фильма (многосерийный).

Журналисту в руки попадает медальон и он оказывается где то на Алтае... магия там ну вообщем кто смотрел тот поймет, а я вот не могу вспомнить название

Савенкова

"Пока цветёт папоротник"

Кирилл Андреев живёт в Москве вместе со своей младшей сестрой Сашей и работает журналистом в газете «Секретная правда». Однажды его друг привозит ему в подарок амулет, который оказывается волшебным. Эта вещица в одночасье изменила всю жизнь героя. С помощью амулета Кирилл неожиданно для самого себя попадает в Горный Алтай. Спасать брата отправляется сестра Саша.
По странному стечению обстоятельств они встречаются на берегу Катуни с Ликой, её другом Артуром, Раисой и ее племянниками — Денисом и Максимом, и с того момента и начинаются настоящие приключения!