Дмитрий Ткачёв

Мы с молодым человеком хотим расписаться но моя приемная мама против говорит пока не закончишь учиться не распишешься.

А-
Алексей -4444444

а куда спешить?
Хочеться любви, самостоятельности?? ?
Поживите с ним отдельно хоть годик, поверь, возможно передумаешь 🙂
А если нет, то хотя бы проверишь всё)

Юлия Кормилицына

Если вы спите с парнем, то лучше распишитесь как можно скорее. А если близости еще не было, то можно подождать.

Виталик Демидов

Отчасти Вашу мачеху понять можно. Но только отчасти.

Вы знаете, я знаю несколько подобных случаев
Финал был очень печальный
Один жених несколько лет ждал такую невесту, но все-таки в итоге не дождался и судьба оставшейся одинокой девушки (дело было после Войны, женихов было мало) сложилось сложно, едва не трагически
Другой подобный случай (уже в 70-е годы) , тоже был довольно печальным.
А сколько Вам еще доучиваться?
Кем работает Ваш жених? Может ли он обеспечить молодую семью? Ну и Вы не сидите сложа руки, если Вы старшекурсница – начинайте подрабатывать на полставке, но не в ущерб учебе.
Постарайтесь учиться хорошо.
Постарайтесь не ссориться, а убедить Вашу мачеху. Объясните, что Вам психологически и может быть уже и физически тяжело

Алексей Симонов

получай аттестат и в ЗАГС