Светлана Смирнова

К чему снится дом предков мужа?

Запомнился фрагмент сна, в котором бабушка мужа водила нас по
полуразрушенному зданию. Когда-то оно было усадьбой, там был зал для
балов, на втором этаже вроде квартир на несколько хозяев, старинная
архитектура, балкончики, перила. Будто там жили эта бабушка мужа в
детстве и ее предки. И вот она нас водит по своим комнатам рассказывает с
ностальгией, и мне интересно прикоснуться к прошлому мужа, я все
рассматриваю, проникаюсь. Хотя здание уже было нежилое, стены местами
разрушены, но было видно и чувствовалось, что оно вообще крепкое, и жили
там знатные люди, когда-то жили весело и в достатке.

Alex Badan

Будут кое какие трудности у вас, но чей то мудрый совет поможет вам