Марина Бакулина

Какую роль играет эпиграф - Береги честь смолоду. Небольшое сочинение

ОК
Ольга Кудинова

Честь - это качество, заставляющее людей исполнять свой долг и отвечать за свои ошибки с достоинством.
К сожалению, в настоящее время диагностировать у людей наличие чести удается все реже и реже. Особенно в тех случаях, когда речь идет о школоте.