Ума Магомедова

Правда ли, что в Беларуси учителей запретили брать на другие работы, чтоб в школу возвращались?

У кого проблемы такие же? В вузе платят еще меньше, чем в школе, только СОПов нет

Ilo

У меня мама педагог с 25-летним стажем. Это чушь-она уходила ненадолго с этой области в сферу обслуживания, потом вернулась, так как на попе ровно сидеть, даже за копейки, ей больше нравится, чем пахать. Всю жизнь преподаёт. Только она в колледже, а не в школе, так как в школе платят меньше, а работы больше. Это бред по поводу того, что запретили брать на другие работы.