Вячеслав Сидоров

вывоз товаров из страны для продажи в других странах назывется а) импортом б) экспертом в) товарной миграцией г) лизингом

Ал
Алексей

экспОртом

Павел

на этот вопрос самому можно найти ответ легко, просто один раз прочитав значение каждого слова и крепко накрепко запомнив что
а) Импорт это — ввозить(привозить )
б) Экспорт это --вывозить
в) Товарная миграция идентично " Миграция капитала" – движение капитала из одной отрасли в другую внутри страны (внутренняя миграция) или движение капитала из одной страны в другую (международная миграция капитала)
г)Лизинг это - банковский термин, он тут вообще не в тему )))

ответ очевиден , нет ?