Александр S

вы заметили как реально МНОГО сейчас журналов диагостини и хашит колекшн, где каждый след. выпуск стоит в разы дороже?

лично меня очень раздражает их ценовая геометрическая прогрессия, первый журнал недорого, зато потом цена до ходит до 500р! в итоге получается что какой нить машинка/танк/глобус/коллекция чего либо в конце стоят 20~30 тысяч рублей! проще сразу готовое купить!

Махмуд Джураев

Да, такова их политика. Мне нравится их изобретательность - столько интересных для изучения тем (и коммерческих решений) . У них хороший маркетолог.