Gevorg Azatyan

сочинение"за каждое преступление следует наказание"

Королева Сайта

Конечно. Наказание может быть и приговор, вынесенный судом, и собственной совестью, и кара божья. Вот и остановитесь в своем сочинение на всех трех аспектах. Можете множество примеров найти в литературе.

Андрей Соболев

Автор вопроса не верит в это. Правда? Вы же не верите что наказание будет. Сейчас вы совершаете проступок, но вас это не беспокоит.
Хотя большинство людей знает, что мельницы богов мелют медленно, но верно.

Юлия Шишотова

Конечно. Вот щас ты балду пинаешь, а потом будет неотвратимая расплата.