Ре
Регина

оборудование, инвентарь используемый для приготовления жареной рыбы во фритюре завтра экзамен

Алексей Беляков

Оборудование - электроплита, стол производственный, весы, миксер, холодильное оборудование, жарочный шкаф, фритюрница электрическая.

Посуда – кастрюли, тарелки порционные, миски с маркировкой " Рыба сырая ", "Готовая продукция ", ванны для дефростации рыбы, сковороды, посуда для отпуска.

Инвентарь и инструменты – поварские ножи, ложки столовые, мерные кружки, доски разделочные с маркировкой " Рыба сырая ", "Готовая продукция ", ложки разливательные, венчики, сито, лопатки.

Светлана Бадреева

рыба жареная основным способом инвентарь инструменты и посуда. срочно....