Ivan Levashov

Почему тараканы стали лезть в постель? Раньше такого не было. Каждое утро нахожу в постели таракана (((

Нас не было дома неделю, тараканы и раньше были, но не в постели, а теперь они именно там. В первое утро прям по мне полз и по потолку 2 ползали. И так уже третье утро в постели живой таракан! Я их убиваю, а они опять там. В связи с чем такое может быть?

Са
Санёк

они по вам соскучились. за неделю то. обнимашки делать лезут.

Ольгп Сланко

Мёрзнут наверно

Хакика Суриева

Мойтесь, наводите у себя порядок и купите отраву

Кирилл Беркут

Даже не знаю, но это страшно.

Ксюша Сабор

Ну вам пипец не везёт !(ну или наоборот везёт - лично у меня бы уже инфаркт был).

Ольга Юрова

В связи с грязью, которую вы развели. Тараканов надо вывести СОВСЕМ, а не дожидаться пока они в уши вам залезут. Причем они задом ходить не умеют, и если залезет в ухо, то или гроб заказывайте или готовьтесь к операции, после которой и дебилом можно стать...

Наталия Кадоркина

холодно им... лезут греться.... шучу... чо делать не знаю, просто сочувствую... съехала бы из этой квартиры нафиг после первого же инцидента!!!

Кирилл Отдельнов

Когда им комфортно то сидят на одном месте .они путешествуют когда им голодно, когда их много и не хватает еды на всех .взрослые самки ищут места где можно откласть потомство .наверное у соседей их миллионы и лишние у вас ищут еду и тепло .в китае их наоборот разводят .для еды: поджарить и есть .

Сергей

.Размножил сам, теперь грей и корми.

Людмила

а, мож, это из головы ?))не?))

Вмваипаир

а что, вывести не вариант ?

Марина Пучкова

А Вы их гелем дохлокс травите