Ivann Peroff

Сейчас семьи стали не так нужны как раньше? Почему все стали такими необязательными товарищами?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мне очень нужна семья, я нуждаюсь в ней) благо она у меня есть

Катеринка Балеринка

А зачем нужна семья? Мне вот как-то не очень нужна.

Nobody

ответсвенность угнетает

Ic
Ice

иститут семьи и брака себя изживает.

Александр

Потому что утеряны ценности: любовь, верность и т. д. Сейчас, не большинство, но все же, ставят свою, так называемую свободу выше всего.. Некоторые. считают, что семья-это всего лишь блаж... И это не самое главное в жизни.. А что мы без семьи? Без их любви, поддержки, тепла??

Юлия Тарасова

Пока молодые, все герои. Чем старше человек, тем все печальнее. Придешь домой- а там никого. Никому ты не нужен, никто о тебе не вспомнит.