Женщин Поздравляю

Страхование ипотеки стало необязательным?

Слышала по телевизору, что теперь стало не обязательным страхование ипотеки-недвижимости. В интернете подробностей не могу найти. Может кто пояснить, что может мне? ! Спасибо

Людмила Фоменко

ДСЖ никогда не было обязательным (добровольное страхование жизни) , а залог (квартира) ВСЕГДА перед передачей банку страхуется на год, потом страхование залога продлевается. Залог всегда обязан быть застрахован.

Артур Иляхин

Знакомая семья потеряла кормильца, повезло что была страховка по ипотеке не отались без дома

Ильина Ксения

Это обязательно. Пени начнут расти .
Выгодное предложение нашел в аккредитованной компании Ингосстрах. Посмотрел ролик на Ютубе и сделал по шагам . Вот ссылка https://youtu.be/xFG2aynirZk сэкономил прилично по сравнению со Сбербанком