Наталия Блеч

Помогите растолковать сон

Вот уже несколько дней снится сон, в котором ситуации разные, а смысл один и заключается он в том, что я и мой мужчина не вместе (хотя в жизни мы вместе) , и при этом все события происходят именно летом. Что эти сны могут значить? Что мы расстанемся летом? Или что-то другое?

С:
Сергей :р

Это значит что ваше отношение к нему или его к вам на самом деле не такое, как вам кажется. Присмотритесь внимательнее к вашему мужчине, возможно пришло время укреплять ваши отношения (ужин, кино, театр, путешествие и т. д.) , либо завершать их.

Марина Першина

Сон предупреждает Вас, что есть опасность расстаться....

Ник Тумановский

ничего негативного не заметила....
символов разлуки во сне нет...

Андрей Буробин

Может означать, что что вы уделяете друг другу СЛИШКОМ много внимания, состредоточены только на любимом человеке, он как бы становится центром вселенной, что не есть хорошо и может привести к проблемам, если не будет изменений (скорей всего описанное в большей мере касается Вас),