Аслан Кушхабиев

А шо за ерунду женщины в интернете пишут говоря если любить приедет расстояние не важно ?

Вадим Варванин

любви не важны расстояния

Евгений

Можно и по другому перефразировать. Если женщина любит, она не будет ждать, пока приедут к ней, а поедет сама... как декабристка.

Andrey Shishov

Врут они все никто из них никуда не поедет

Единственная Необыкновенная

мну знакомаЯ гоняла на самолете из Москвы в Новосибирск к челу, с которым познакомилась в инете.
Правда ничем хорошим ето не закончилось (