Karisha Akopyan

Помогите найти мультфильм!

Волшебный мир, где живут добрые и злые народцы. Помню из героев там была воинственная принцесса, глуповатый воин, умный изобретатель. Из плохих (которые стали хорошими в конце) : вроде три персонажа, который потом влюбился в принцессу. У них еще были большие ушки и широкие носы.
Когда украли их солнце они отправились в огромный мир людей и там встретились со своим создателем, который писал комиксы о них.

Маша

Напоминает "Эпик", но я его не смотрел.