Мария Нахапетова

Где можна купить матрицу на lsd телевизор Supra STV-LC19820WL? Зарание большое спасибо!!!

Женя Белякова

наверно дешевле за 5...6 тыщ купить сразу новый телик

L7
Loki 75

если только с завода заказать или попробовать связаться с представителями завода по сборке аппаратуры, просто затраты скорее всего встанут в копеечку

Артур К.

А где живёте-то?
Купить матрицу (дисплей, всё-таки, т. к. ЖК матрица идёт в сборе с другими элементами экрана, фильтрами, поляризационными плёнками)

будет стоить дорого. К этому придётся добавить стоимость установки/регулировки. Сами справитесь? Судя по тому, что LCD для вас lsd, лучше не связывайтесь - или обманут или испортите детали. .
Обратитесь к специалистам
Мастер в вашем городе