Владимир Мальцев

DNS V40D8200 Модель матрицы экрана. Подскажите, нужна модель матрицы для этого телевизора. Заранее спасибо.

Татьяна Рульнова

А зачем вам? Если вы телемастер, то должны знать про каталоги компонентов.
Информация о матрицах TFT(LCD) телевизоров
А если "простой" пользователь, то ничего это не даст - в розничной продаже таких деталей нет - только под заказ привозят в телемастерские.
Это сделано специально, чтобы не было желания чинить задёшево ЖК телевизоры...

Shaxin Nazirov

Панель LCD 40' для телевизора ДНС V40D8200 7TCI1GA28D
Артикул по каталогу ДНС 3301195
Вот только в наличии в России нет.
Непосредственно в моем образце матрица отличается от заявленной.