Юрий Шевченко

кто победит белая акула или крокодил? опрос

Ва
Валентина

Они никогда не встретятся - живут в разных местах.

Ол
Ольга

смотря где будет происходить между ними сражение и каких габаритов буду эти особи, Например если между ними стычка произойдет в океане или море то победит акула так как крокодил не приспособлен к соленой воде, да и акула быстрее плавает, а если же акула небольшая то возможна и победа крокодила, если они одного размера то в пресной воде победу одержит крокодил так-как это его естественная среда, главное не забывать что у крокодила нет жабр, а акула и в пресной воде проживет около 6-8 часов

На
Наталья

Судя по скелетам до 12 метров то древний крокодил просто перекусил бы акулу.